Примерное время чтения: 1 минута
37

Наш вклад в Олимпиаду

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 11/08/2010

4 августа из Тамбова на олимпийскую стройку "Сочи-2014" отправился первый областной студенческий строительный отряд. Церемония проводов состоялась у здания администрации области. 30 студентов ТГТУ и МичГАУ отправились на возведение олимпийских объектов в город Сочи, где в 2014 году пройдёт зимняя Олимпиада.

Счастливого пути юношам пришли пожелать официальные лица города и области, а также руководитель регионального студенческого отряда "Молодёжные трудовые бригады Тамбовской области" Николай Лысенко. После произнесения слов напутствия ребятам было вручено знамя отряда.

По окончании церемонии стройотрядовцы попрощались с родителями и друзьями, пришедшими их проводить. После чего заняли свои места в автобусе, который должен их доставить на место будущей работы.

Молодые строители пробудут в Сочи 45 дней. Ребятам пока неизвестно, какие объекты им придётся возводить, но они полны энтузиазма и решимости. Юноши надеются не только заработать денег, но и внести посильный вклад в строительство спортивных объектов предстоящей Олимпиады и привезти домой массу незабываемых впечатлений.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах