Примерное время чтения: 1 минута
44

Награждение

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 29/12/2010

21 декабря, накануне Дня энергетиков, в здании филиала ОАО "МРСК Центра-Белгородэнерго" состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса "Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ".

Организаторами ежегодного конкурса традиционно выступают Белгородское отделение Союза журналистов России, филиал ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго", филиал ОАО "Квадра" - "Белгородская региональная генерация" и ОАО "Белгородская сбытовая компания". На рассмотрение экспертной комиссии поступило 422 материала, в числе которых 271 газетная публикация, 56 сюжетов и 95 радионовостей. Участие в конкурсе приняли 24 средства массовой информации. Наша газета в числе постоянных участников конкурса порадовала организаторов своими материалами, за что и получила диплом 2 степени в номинации "Творческому коллективу за серию публикаций в областных, городских и районных печатных СМИ об энергетике".

Награждение совпало со знаменательной для энергетиков датой - 90-летием плана ГОЭЛРО. Традиция творческого сотрудничества и впредь будет продолжена, тем более что в 2011 году "Белгородэнерго" отметит 50-летний юбилей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах