Примерное время чтения: 2 минуты
225

В Старом Осколе открывается воздушное сообщение с Москвой

Белгород, 18 марта – АиФ-Черноземье. Пресс-конфернция, организованная руководством старооскольского воздушного порта состоялась17 марта, в административном здании старооскольского аэропорта . Поводом для нее стало открытие воздушного сообщения Старый Оскол- Москва Домодево - Старый Оскол. 

Первый вылет до первопрестольной намечен на 4 апреля. Компания, отвечающая за организацию перелетов, собирается ввести тарифы для авиапассажиров на перелеты, которые будут не дороже тарифов на железнодорные перевозки в Москву.

В первое время вылеты будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и понедельникам. Прилет в Старый Оскол будет вечерний, утром самолет будет вылетать в Москву. В перспективе – увеличение числа авиарейсов до трех в неделю.

Что касается тарифной политики, то полет в одну сторону будет стоить порядка 2300 рублей, туда-обратно – 4200 рублей. Для авиаперевозок пассажиров будет использоваться 33-местный шведский пассажирский самолет. Время полета до Москвы составит примерно 1час 25 минут. Этот борт считается воздушным судном повышенной безопасности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах