Примерное время чтения: 2 минуты
97

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на мистический триллер Эксперимент: зло

Белгород, 20 мая – АиФ-Черноземье. СИНЕМА ПАРК представляет новый англо-американский фильм ужасов. Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Он пытается вылечить девушку, которая думает, что одержима. С помощью специального оборудования и серии тестов он вместе с командой студентов день за днём пытается доказать свою правоту — «духов и прочей нечисти не существует».

Но в итоге Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра СИНЕМА ПАРК или выиграть пригласительный билет на две персоны, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонись первым сегодня, 20 мая, с 16.00 до 16.30 и правильно ответь на вопрос:

Когда вышел первый фильм «Экзорцист»?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах