Примерное время чтения: 2 минуты
585

Белгородец победил во всероссийском конкурсе «Лучший сотрудник УФСИН»

Белгород , 20 октября - АиФ-Черноземье.

Сотрудник колонии-поселения № 8 УФСИН России по Белгородской области, старший оперуполномоченный КП-8 Вадим Медведев стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший оперативный сотрудник уголовно-исполнительной системы». Он завоевал третье место.

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге на базе института повышения квалификации работников ФСИН России. Главная его цель – совершенствование оперативно-розыскной деятельности в уголовно-исполнительной системе, профессиональное совершенствование сотрудников. Такое мероприятие проводится один раз в 5 лет и включает в себя 2 номинации: «Лучший оперативный сотрудник среди исправительных и воспитательных колоний, колоний-поселений, лечебно-исправительных и лечебно-профилактических учреждений» и «Лучший оперативный сотрудник СИЗО и тюрем», сообщает пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

Белгородскую область в Санкт-Петербурге представляли победители 1-го и 2-го этапов конкурса на региональном уровне – старший оперуполномоченный оперативной группы  КП-8, капитан внутренней службы Вадим Медведев и старший оперуполномоченный оперативного отдела СИЗО-3, старший лейтенант внутренней службы Сергей Захаров.

Участники соревнований продемонстрировали свои знания, навыки и умения по специальной, физической и боевой подготовке. По итогам конкурса Вадим Медведев набрал 101,4 балла и завоевал 3-е место. Все победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах