Примерное время чтения: 2 минуты
145

Белгородцы встретят День народного единства театрализованным праздником

Александра Горбунова / АиФ
Белгород , 29 октября - АиФ-Черноземье.

День народного единства 4 ноября  белгородцы отметят целям рядом праздничных мероприятий. 
В 12 часов дня  в парке победы начнется тематический театрализованный праздник «Сильна Россия, когда она едина»,участие в котором примут лучшие творческие коллективы города и области.

В белгородском Доме офицеров в этот день состоится праздничный концерт «Всесте мы – Россия». Он начнется в 16.00 И в Центра народного творчества «Сокол» с 16.30 также можно будет посетить праздничный концерт «Славься ты, Русь моя».

А художественный музей в грядущие праздники можно будет сходить, чтобы взглянуть на шедевры пейзажной живописи великих русских художников 19-начал 20-го веков – Серова, Шишкина, Левитана, Куинджи. Экспозицию их работ представит в Белгороде с 31 октября Тверская областная картинная галерея.

Праздничные мероприятия пройдут и в Старом Осколе, и откроются они 1 ноября с 10 до 15 часов выставкой-ярмаркой на площади ДК «Комсомолец». Здесь будет представлена продукция сельхозпроизводителей Белгородской области, организована продажа саженцев плодовых деревьев, хвойника и цветов, изделий народных промыслов, домашней живой птицы. Для посетителей ярмарки состоится праздничный концерт, конкурсы с призами и подарками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах