Примерное время чтения: 3 минуты
212

В белгородском ВТБ – новый руководитель

Алексей КИРОВ / Банк ВТБ
Белгорд, 10 апреля - АиФ-Черноземье.

Руководителем дирекции ВТБ по Белгородской области назначен Алексей Ноздрин, ранее занимавший аналогичную должность в орловском подразделении банка. Нового главу представил член правления банка ВТБ Чаба Зентаи, который посетил Белгород с рабочим визитом 10 апреля.

ВТБ зачастую выращивает кадры внутри организации, позволяя грамотным и сильным сотрудникам шаг за шагом подниматься к позициям с более высоким уровнем ответственности. Таким образом, банк формирует команду лояльных управленцев, а также повышает уровень мотивации у специалистов.

За 17 лет работы в Белгородской области ВТБ сформировал прочную клиентскую базу из компаний-лидеров основных отраслей региона. В структуре портфеля подразделения весомую часть занимают кредиты предприятиям машиностроения, химической, перерабатывающей и пищевой промышленности, строительства и торговли. Всего клиентская база ВТБ в Белгороде насчитывает около 2000 корпоративных клиентов – представителей всех отраслей экономики области.

В ходе пресс-конференции, посвящённой назначению руководителя дирекции ВТБ по Белгородской области, Чаба Зентаи отметил: «Алексею Ноздрину как человеку, уже построившему карьеру в ВТБ, прекрасно известна сфера бизнеса, цели и задачи банка в регионах, наша корпоративная культура, принципы взаимоотношений с клиентами и партнерами. Я уверен, что Алексей сумеет грамотно выстроить бизнес-процессы внутри подразделения и укрепить влияние ВТБ в Белгородской области».

Руководитель дирекции банка ВТБ по Белгородской области Алексей Ноздрин прокомментировал своё назначение: «Я очень признателен за предоставленную мне возможность проявить себя на данной должности и всецело готов применять свой профессиональный опыт для развития белгородской дирекции ВТБ. Уверен, что на региональном рынке существует множество возможностей для роста и укрепления позиций банка. Однако в первую очередь мы сосредоточимся на повышении эффективности управления издержками».

В рамках рабочего визита в Белгород Чаба Зентаи также провел ряд деловых встреч с представителями бизнеса Белгородской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах