Примерное время чтения: меньше минуты
121

Чиновники мэрии Белгорода будут ходить на работу в униформе

Белгород , 14 февраля - АиФ-Черноземье.

Чиновники белгородской мэрии теперь будут ходить в униформе, сообщает Telegram-канал «Черноземец».

Мэр Белгорода Юрий Галдун подписал распоряжение, согласно которому сотрудники администрации Белгорода будут носить форменную одежду и знаки различия для работы с населением и оказания государственных и муниципальных услуг. 

Униформу приобретут за бюджетные деньги, заложенные на обеспечение деятельности администрации города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах