Примерное время чтения: меньше минуты
88

В Белгородском зоопарке поселился кенгуренок Гранди

Белгород , 19 ноября - АиФ-Черноземье.

Белгородский зоопарк пополнился самкой кенгуру Беннета – малыша назвали Гранди, сообщили в зоопарке.

Кенгуренка привезли в Белгород из Санкт-Петербурга и поселили в отдельный вольер на время карантина. Сотрудники зоопарка сообщили, что животное хорошо перенесло дорогу и обживается на новом месте.

В зоопарке уже живет пара кенгуру Беннетта, которые только в этом году родили кенгуренка. Сотрудники надеются, что новый питомец поможет росту популяции кенгуру в зоопарке.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах