Примерное время чтения: меньше минуты
111

500 белгородцев остались без воды из-за прорыва трубопровода

Белгород , 31 декабря - АиФ-Черноземье.

В Белгороде прорвало трубопровод в районе улицы Первомайская.

По информации мэрии, без воды остались около 500 человек, живущие на Народном бульваре и улице Первомайской.

Водоснабжение обещают восстановить к обеду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах