Примерное время чтения: меньше минуты
336

Следователи выяснят, почему семья отравилась угарным газом под Белгородом

Белгород , 15 декабря - АиФ-Черноземье.

Белгородский СК проводит проверку по факту отравления семьи угарным газом в посёлке Северный, сообщила пресс-служба регионального ведомства.

Инцидент случился утром 12 декабря. Родителей и их двухлетнего ребёнка с признаками отравления госпитализировали в больницу.

По предварительным данным,  газ начал распространяться из-за засорения вентиляции. Окна в квартире были плотно закрыты, а в вентиляционном канале, заполненном мусором, отсутствовала тяга. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах