Все новости сайта за 15 декабря 2017

В конце ноября 2017 года в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Семья года — 2017». В номинации «Золотая семья России» в числе 14 победивших оказалась и семья Захаровых из Белгорода.
люди
Синоптики прогнозируют дождь, ветер и туман
события
Владимир Косогов победил в престижном поэтическом конкурсе «Лицей», получив не только признание коллег и экспертов, но и внушительный денежный приз — миллион рублей.
люди
Могут ли продать с молотка жильё, приобретённое в ипотеку? Как вернуть деньги, присвоенные недобросовестным продавцом? На эти и другие вопросы отвечает юрист Наталья Колесникова.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Около сотни домов в частном секторе отрезали от электричества. Семьи, живущие в них, буквально оказались в средневековье. Они используют свечи и керосиновые лампы, а отапливать жильё им приходится дровяными печами и «буржуйками».
ЖКХ
Год ещё не закончился, а в регионе уже выявили 123 коррупционных преступления, по результатам расследования которых в суд направили 60 уголовных дел. Средний размер взятки , по данным УМВД России по Липецкой области, составил 200 тысяч рублей.
происшествия
В своих работах участники должны были в свободной форме за 90 секунд развенчать мифы об атомной энергетике и рассказать о преимуществах атомных технологий
события
загрузить ещё