Примерное время чтения: 2 минуты
202

«Семейка Крудс» познакомится с воронежцами уже в эти выходные

Воронеж, 5 марта – АиФ-Черноземье

Премьера приключенческой 3D-комедии «Семейка Крудс» – отличный повод провести предстоящие праздничные выходные. Только в кинотеатре СИНЕМА ПАРК 8, 9 и 10 марта в 10:30 состоятся эксклюзивные показы анимационного фильма.

История первобытной семейки Крудс разворачивается в далеком прошлом. В результате землетрясения пещера, в которой они обитали, была разрушена. С этого и начинается невероятное, полное приключений, семейное путешествие. Крудсы открывают для себя абсолютно новый мир. Несмотря на то, что это анимационная комедия, проблемы, поднимаемые в этом фильмы, актуальны и сейчас. В частности, это касается взаимоотношений отца семейства – Груга – с тремя своими детьми, которых явно можно отнести к категории «бунтующей» молодежи. Но Крудсы не сдаются и смело отправляются навстречу приключениям, которые изменят привычный уклад их жизни…

Билеты на специальные показы нельзя купить, их можно выиграть, в том числе правильно ответив на вопросы викторины «АиФ-Черноземье»:

1) Сколько лет продолжалась работа над сценарием «Семейки Крудс»? 2) Кто из актеров озвучивает «отца семейства»?

Дозвонись по телефону 202-01-05 в среду, 6 марта с 13:00 до 14:00 и с 16:00 до 17:00 – получи пригласительный на два лица.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах