Примерное время чтения: 2 минуты
64

Липчане удачно выступили на всероссийском форуме в Москве

Липецк, 9 ноября  АиФ-Черноземье

Геннадий Комаров и Анна Клишина вернулись из Переделкино (Московская область) с грамотами и призами от организаторов мероприятия.

Как рассказал «АиФ-Черноземье» участник Геннадий Комаров, открытие литературного праздника проходило в Москве в Центральном доме литераторов. На сцене выступили маститые поэты и прозаики.

– Я приехал в восторге от форума! – поделился Геннадий. – С первых минут и до закрытия мы впитывали в себя все происходящее. Очень понравились концерты мастеров, которые давали нам советы на семинарах, и лауреатов форумов прошлых лет.

Еще одна участница «Осиянного слова» – Анна Клишина призналась, что знакомство с разными творческими людьми и их произведениями – хорошее подспорье для развития в творчестве.

– Я участвовала в литературном конкурсе впервые, и, честно, не ждала особенных результатов, – говорит Анна. – А когда на концерте закрытия мои стихи отметили организаторы – удивилась и чуть не расплакалась. Все было великолепно! Нас прослушивали литературные мэтры из разных городов России – поэт и драматург Елена Исаева, поэт Елена Муссалитина из Москвы, поэт и прозаик Дмитрий Коржов из Мурманска. Еще один поэтический семинар вел организатор форума – тоже москвич, лауреат многих литературных премий Алексей Витаков. Мне все очень понравилось!

Липчан организаторы уже пригласили участвовать в следующем литературном конкурсе-2013 года. Как повлияли на них советы мастеров и сколько произведений они привезут на будущий Межвузовский литературный форум им. Н.С.Гумилева «Осиянное слово» покажет время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах