Примерное время чтения: 2 минуты
97

Липецкая поэтесса даст концерт в библиотеке

Липецк, 22 января – АиФ-Черноземье

Финалист и гость межвузовского литературного форума им. Гумилева «Осиянное слово» (Переделкино, Москва), член жюри фестивалей авторской песни, а так же автор поэтического сборника «Премьера» Инна Ларина выступит в научной библиотеке с обновленной программой «По ступеням к счастью». Как призналась поэтесса, новых стихотворений немного, те, которые уже есть – готовы «говорить с публикой».

– Некоторое время я не выступала и чувствовала желание общаться с публикой, – поделилась Инна. – Теперь готовлю новую книгу, а творческий вечер – потребность высказаться.

Со сценой Инна Ларина связана давно: учеба на театральном отделении колледжа искусств им. Игумнова, режиссерские проекты. К примеру, усманский фестиваль поэзии и авторской песни «Серебряный родник» (который проходит под Усманью третьи выходные июля), организатором которого является Инна, радует зрителей уже 9 лет подряд.

Как рассказала поэтесса, в творческом вечере будет принимать участие липецкий музыкант Роман Дубровин, который обеспечит стихотворениям музыкальное сопровождение, а так же споет песни под рояль и гитару.

Все желающие могут послушать стихи и музыку 31 января в большом зале областной научной библиотеки в 18.00. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах