Примерное время чтения: 2 минуты
89

В гостях у тамбовских выпускников побывают звезды российской эстрады

Тамбов, 24 июня – АиФ-Черноземье.27 июня в Тамбовском областном драматическом театре состоится одно из масштабных событий Года культуры – первый Державинский бал для выпускников 2013 года ТГУ им. Г.Р.Державина. Как сообщили «АиФ-Черноземье» в пресс-службе ТГУ, театрализованная встреча прибывающих гостей и участников бала пройдет в Петровском сквере, расположенном около театра. Там разместится духовой оркестр, «живые» статуи и конный выезд.

В 19.45 выпускники державинского университета торжественно пройдут по красной дорожке в театр и выстроятся парами (75 пар) для торжественного полонеза дебютантов. На бал получили приглашение более 500 человек. Помимо почетных гостей из региона тамбовских юношей и девушек приедут поздравить и столичные знаменитости. Распорядитель бала – популярная телеведущая и певица Илона Броневицкая. Участником концертной программы станет заслуженный артист РФ, певец Алексей Глызин.

Мероприятие будет отличаться использованием современных коммуникационных технологий. Сопроводят торжество лучшие фотографы города. Закончится вечер в 22.30 фейерверком в Петровском парке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах