Примерное время чтения: меньше минуты
54

В Воронежской области наркоманов лишают водительского удостоверения

Особый контроль направлен на лица, стоящие на учете в наркологическом диспансере. Если у них есть водительское удостоверение, то в судебном порядке они его лишаются.

В районные суды направлен 41 иск о лишении права управления транспортным средством людей, страдающих наркоманией. 35 таковых уже остались без прав.

Эти меры направлены на обеспечение требований безопасности дорожного движения и пресечение их в будущем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах