Воронеж, 11 октября – АиФ-Черноземье
4 октября несчастный случай стал причиной смерти юного школьника. Два друга, одному 15 лет, другому – 14, решили заработать денег сдачей цветного металла. Вопрос его добычи – не такой уж сложный вопрос, можно просто срезать провода с линии электропередач.
Как полагает следствие, мальчики выбрались тогда на окраину села Березово Подгоренского района. 15-летний Владислав полез на столб ЛЭП и принесенными с собой пассатижами перекусил один провод, а затем, когда собрался то же самое сделать со вторым, его ударило током. С высоты около 7 метров школьник упал на землю.
– Подростка привезли в больницу, но спасти его не удалось, – сообщил заместитель руководителя Россошанского МСО следственного управления СКР по Воронежской области Вадим Стрижаков. – По предварительной версии, школьник скончался от удара током, произошедшее – несчастный случай.
Проверка по этому делу продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть