Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Лондоне жестоко убили липчанку

Фото: screenshot vk.com

Липецк, 14 января – АиФ-Черноземье

Настя познакомилась с португальцем Фелипе Лопешом в туристической поездке летом прошлого года. С тех пор они часто общались, а на Рождество девушка прилетела к нему в Лондон.

Тревогу забили родители 23-летней Насти, когда девушка не связывалась с ними почти целую неделю. Родные позвонили в полицию.

В результате, тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в квартире Стритхэма, где и жила влюбленная пара. Полиция Скотланд-Ярда незамедлительно связалась с родителями Насти.

Главная версия следствия, что убийца Насти – ее возлюбленный – Фелипе Лопеш, который был задержан неподалеку от места преступления, в Бромли, на юге Лондона. По словам соседей, в квартире, где проживала пара, накануне убийства были слышны крики.

Однако португалец в содеянном не признается, молчит.

Анастасия Войкина хорошо говорила по-английски, и это была уже ее третья поездка в Англию.

В настоящее время брат Насти оформляет визу для поездки в Лондон. Однако представители закона сообщили, что тело девушки отдадут не раньше, чем через три недели, так как следствие по делу продолжается.

Виза у Насти Войкиной была до сегодняшнего дня. На «Канале 5», где она подрабатывала на выпуске рекламы, все ждали девушку, чтобы отметить вместе Старый Новый год…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах