Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Липецке осудили жительницу Воронежской области, обвиняемую в педофилии

Липецк, 11 апреля – АиФ-Черноземье

Липецкий областной суд вынес приговор 37-летней жительнице Воронежской области, обвиняемой в «действиях сексуального характера», направленных на 7-летнего ребенка, дочь ее подруги. Ближайшие три года женщина проведет в колонии, а также она будет ограничена в своих передвижениях после освобождения и выплатит пострадавшей семье 158 000 рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Летом 2012 года жительница Воронежа приехала в гости к своей подруге, в одно из сел Усманского района. Они не виделись долго, поэтому решили отметить встречу спиртным. Затем хозяйка дома отлучилась в магазин, а, когда вернулась, обнаружила свою 7-летнюю дочь раздетой. Девочка пожаловалась на мамину подругу, которая избила ее и совершила с ней «насильственные действия сексуального характера».

Как сообщает СУ СКР по Липецкой области, женщина не знает, что толкнуло ее на столь страшный поступок, но свою вину полностью признает. В ходе расследования проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала ее вменяемой. Сама осужденная – мать двоих детей, и сейчас рассматривается вопрос об опеке над ними.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах