Примерное время чтения: 2 минуты
38

Курянам, избитым бейсбольной битой на дороге, не помог ни один из водителей

Курск, 23 июля – АиФ-Черноземье. Полицейские задержали одного из злоумышленников, которые на 54-м километре автодороги Курск – Рыльск избили бейсбольными битами супружескую пару и их 13-летнего сына: в этот момент их шестилетняя дочь видела конфликт из окна машины.

ЧП произошло в Курчатовском районе Курской области. Пассажир иномарки, при обгоне мотоциклиста, высунул ногу из окна и ударил его. После этого мужчины остановились на обочине для выяснения конфликта. Жена, сын и дочь мотоциклиста ехали сзади на микроавтобусе.

В ходе конфликта водитель и пассажир иномарки достали бейсбольные биты и избили супружескую пару и их сына. На месте драки собралось много свидетелей, но никто из них не вызвал полицию – потерпевшим пришлось сделать это самим.

На задержание злоумышленников были направлены все наряды полиции. Сложность была в том, что на регистрационных знаках у водителя иномарки установлена маскировочная шторка.

Один из подозреваемых, на данный момент, задержан, второй находится в розыске. В случае если вина злоумышленников будет доказана, им грозит срок до семи лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах