Примерное время чтения: меньше минуты
115

Электроснабжение в Курском районе восстановлено после прилета БПЛА

Владислава Куимова / АиФ
Курск, 21 декабря - АиФ-Черноземье.

Вечером, 20 декабря, вражеский беспилотник атаковал объект энергетической инфраструктуры в Курском районе. Без электроснабжения остались около 5 тыс. потребителей. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Аварийные бригады оперативно приступили к восстановительным работам. Утром 21 декабря электроснабжение в Курском районе было полностью восстановлено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах