Примерное время чтения: меньше минуты
143

Курские больницы получат помощь от Правительства РФ

Курск, 31 октября - АиФ-Черноземье.

Курские больницы получат безвозмездную помощь от Правительства РФ, сообщила пресс-служба облправительства.

Ожидается, что больницы получат три комплекта со средствами индивидуальной защиты. В каждом 800 респираторов, 190 одноразовых защитных костюмов с бахилами, 1600 одноразовых шапочек, 4000 одноразовых перчаток, а также защитные очки, дезинфицирующие средства, антисептики. 

«Это позволит пополнить уже имеющийся запас, а значит, в большей степени обеспечить защиту медицинского персонала», – отметил заместитель губернатора Андрей Белостоцкий. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах