Примерное время чтения: меньше минуты
268

Куряне свыше 350 раз пожаловались на отопление в прокуратуру

@freepik / freepik.com
Курск, 17 октября - АиФ-Черноземье.

Куряне более 350 раз пожаловались в прокуратуру на отопление, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Городские и районные прокуроры проводят проверки по всем фактам жалоб. Напомним, что в регионе с 11 октября работает «горячая линия» по жалобам на отопление. Также прокуратура проверяет средства массовой информации и соцсети.

Если в доме до сих пор нет тепла, или батареи очень слабо нагрелись, можно позвонить по телефону (4712) 55-90-00, или отправить письмо на адрес электронной почты priem@46.mailop.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах