Примерное время чтения: меньше минуты
162

Курянки выиграли юношеское первенство России по фехтованию

Курск, 24 января - АиФ-Черноземье.

В Орле завершилось первенство России по фехтованию среди девушек до 18 лет. По итогам командного турнира среди рапиристок на высшую ступень пьедестала почёта поднялись курянки Полина Волобуева, Нелли Куденцова, Дарья Коржова и Мариам Курасбедиани.

В финальном поединки против сверстниц из Санкт-Петербурга представительницы Курской области оказались сильнее, победив со счётом 45:14. Отметим, что состязания состоялись при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах