Примерное время чтения: меньше минуты
139

В бюджет Курска поступило более 2,9 млн рублей в качестве штрафов

В Курске в бюджет регионе поступило более 2,9 миллионов рублей в качестве штрафов, сообщает пресс-служба администрации города. 

По данным председателя комитета финансов Курска Виктора Стекачева, с начала года оформлено более 1600 протоколов за нарушение правил благоустройства и несанкционированную торговлю. 

В Курске в течение недели провели семь рейдов по соблюдению масочного режима в общественном транспорте, составили пять протоколов об административной ответственности на пассажиров, и два — на перевозчиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах