Примерное время чтения: меньше минуты
365

Альпинист из Курска погиб в горах Кабардино-Балкарии

Курск, 21 июля – АиФ-Черноземье. 40-летний турист из Курска погиб, сорвавшись с высоты 4,5 м в горах Кабардино-Балкарии 20 июля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по КБР.

Альпинист совершал восхождение на гору Джангитау. 

Старшим спасателем Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда принято решение спустить тело погибшего до 3400 метров  для дальнейшей транспортировки на вертолете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах