Примерное время чтения: меньше минуты
141

Курский губернатор сообщил о двух сбитых ПВО беспилотниках

Дарья Бойченко / АиФ
Курск, 11 августа - АиФ-Черноземье.

Курский губернатор сообщил о двух сбитых силами ПВО украинских беспилотниках.

ЧП случилось вечером 10 августа, около 23:00. Военные сбили БПЛА на подлёте к Курску. Глава региона поблагодарил бойцов за защиту и профессионализм.

Ранее сообщалось, что в Курской области ребёнок пострадал при падении дрона-камикадзе. БПЛА был запущен со стороны Украины.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах