Примерное время чтения: меньше минуты
360

В Курске на улице нашли замёрзший труп мужчины

Ольга Семёнова / АиФ
Курск, 25 января - АиФ-Черноземье.

В Курске на Волокно прохожие заметили на обочине лежащего мужчину и вызвали скорую помощь.

Медики констатировали смерть мужчины. В региональном МВД рассказали, что видимых следов насилия на теле погибшего не было. Возможно, мужчине стало плохо с сердцем, он упал и замёрз. Сейчас оперативникам предстоит установить личность погибшего, так как документов у него при себе не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах