Примерное время чтения: меньше минуты
187

В Курске сожгли около 80кг санкционных яблок

Светлана Борисова / АиФ
Курск, 7 июня - АиФ-Черноземье.

В Курске сожгли 78,8 польских яблок, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям в среду, 7 июня.

Инспекторы обнаружили санкционные яблоки в одном из курских магазинов. Установить страну производителя фруктов было несложно – происхождение значилось на этикетках упаковки. Запрещенную к ввозу в Россию партию яблок сожгли. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах