Примерное время чтения: меньше минуты
239

В одном из роддомов Курской области нашли туберкулёз – СМИ

Екатерина Санко / АиФ
Курск, 4 мая - АиФ-Черноземье.

В региональных СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что одна из сотрудниц роддома в Железногорске болеет туберкулезом.

Курский СК организовал проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах