Примерное время чтения: меньше минуты
168

За сутки с 25 на 26 июня из-за атак ВСУ в Курской области погибших нет

Сюжет Ситуация в Курской области
Курск, 26 июня - АиФ-Черноземье.

За сутки с 25 на 26 июня из-за атак ВСУ в Курской области погибших и пострадавших нет. Об этом в мессенджере МАКС сообщил губернатор Александр Хинштейн.

При атаках в селе Дурово Рыльского района повреждён чердак, фасад, забор и остекление частного дома. В деревне Рыжевка в административном здании и хозпостройке повреждены фасад и кровля. В селе Коренское повреждены фасад, остекление и веранда частного дома. В селе Михайловка — фасад, остекление и забор. В Рыльске повреждены остекление и кровля дома.

Всего с 9:00 25 июня до 9:00 26 июня над регионом сбиты 152 вражеских беспилотника различного типа. 107 раз враг применил артиллерию по отселённым районам. 11 раз беспилотники атаковали курскую территорию с помощью взрывных устройств.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах