Примерное время чтения: меньше минуты
200

В некоторых школах Курской области продлили карантин

Курск, 20 февраля - АиФ-Черноземье.

В школах Железногорска по рекомендации специалистов Управления Роспотребнадзора продлили карантин до 22 февраля включительно.

С 23 по 26 февраля в связи с праздниками отдыхать будет вся страна, поэтому выйдут на учебу школьники Железногорска лишь 27 февраля.Напомним, что на прошло неделе из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ  в школах Курска временно приостановили занятия в 55 классах в восьми школах области, 30 классах в трёх школах-интернатах и в двух группах в одном детском саду.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах