Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Примерное время чтения: меньше минуты
410

«Поезд Победы» прибудет в Елец на два дня

скриншшот видео / Поезд Победы
Черноземье, 17 апреля - АиФ-Черноземье.

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» в третий раз посетит Елец, прибыв на железнодорожную станцию 19 и 20 апреля, рассказали организаторы.

Посетители смогут бесплатно ознакомиться с экспозицией, посвященной ключевым событиям Великой Отечественной войны, с 10:00 до 19:00.

Для посещения необходима предварительная регистрация на сайте поездпобеды.рф.

Регистрация откроется 18 апреля и, как правило, закрывается в течение нескольких часов из-за высокого спроса.

«Поезд Победы» представляет собой первую в мире интерактивную выставку, размещенную в составе поезда. Десять тематических вагонов расскажут историю войны, от отправки на фронт до Победы, голосом аудиогида Лидии.

В экспозиции представлено 150 восковых фигур, 400 квадратных метров декораций, 4000 единиц подлинного реквизита, а также современные мультимедийные технологии. Посетители смогут увидеть воссозданные картины отправки на фронт, ужасы концлагерей, самопожертвование, мужество и героизм советского народа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах