Заместителем главы Липецка назначили Екатерину Белокопытову. Соответствующее распоряжение в среду, 24 октября, подписал мэр города Сергей Иванов.

В новой должности Екатерина Белокопытова будет координировать деятельность департамента экономического развития, управлений потребительского рынка и муниципального заказа.
Екатерина Николаевна Белокопытова родилась в Липецке и окончила местный государственный технический университет по специальности «Юриспруденция», позже – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы по направлению «Экономика».
Прошла путь от рядового специалиста до руководителя одного из ведущих департаментов. При её участии в городе появились Центр развития предпринимательства, коворкинговый центр «Точка кипения», дважды был проведен IT-форум.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть