В Липецке кто-то выкинул елку в простыни и забыл шесть канистр соляркой - о необычных происшествиях на минувших выходных рассказали в пресс-службе ГО и ЧС.
Так, в пятницу вечером, 17 января опасения жильцов дома №27 на проспекте Победы вызвал необычный способ кого-то из соседей избавиться от новогодней елки. Новогоднее дерево кто-то завернул простынь и оставил в лифте. Встревоженные липчане вызвали спасателей. Видимо, кто-то из жильцов не смог донести дерево до мусорного контейнера.
В воскресенье, 19 января спасателей подняли по тревоге из-за забытых канистр с соляркой. Их оставили подъезде дома №4 по улице Бахтеева. От емкостей исходил едкий запах. Спасатели прибыли по сигналу «угроза поджога». Так и не обнаружив хозяина шести канистр с дизельным топливом, находку передали полиции.
СК: на пожилую женщину с коляской упала наледь с крыши дома в Воронеже
В Орловской области в пруду утонул мужчина
В Липецкой области в новогоднюю ночь погиб 17-летний подросток
В Липецкой области на выходных утонули два человека
Липчанин провалился на стройке в семиметровую яму