Примерное время чтения: меньше минуты
191

В Липецкой области пациент больницы напал на врачей и медсестёр

Романов Кирилл / АиФ
Липецк, 24 января - АиФ-Черноземье.

24 декабря пациент Елецкой городской больницы №2 устроил драку в приёмном покое, сообщила пресс-служба регионального МВД.

В местное отделение полиции позвонила медсестра больницы и рассказала, что в приемном покое началась драка. Устроил её пьяный пациент, которого привезли из городского кафе. Молодой человек побил врачей и пациентов, оказывающих ему помощь.

Полицейские задержали трёх участников потасовки. Сейчас они дают показания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах