Примерное время чтения: 2 минуты
128

Нескольким пассажирам перевернувшегося в Курске «ПАЗика» выплатили компенсации

Курск, 18 сентября – АиФ-Черноземье. «РЕСО-Гарантия» начала выплату компенсаций пострадавшим в ДТП в Курске, сообщает Википедия страхования. Ответственность перевозчика – компании «ИП Мелехов Р.А.» была застрахована по ОСГОП в «РЕСО-Гарантии».
К нам за страховым возмещением пока обратились четыре человека. Всем обратившимся мы перечислили компенсации на банковский счет. Еще два человека обратились к нам по телефону за консультацией по поводу возмещения, сейчас мы их ждем с документами. Другие пострадавшие пока не объявлялись», – рассказывает заместитель директора Курского филиала «РЕСО-Гарантии» Мария Осипова
Наибольшую компенсацию – 840 тысяч рублей, получила 55-летняя пассажира автобуса. У женщины врачи диагностировали черепно-мозговую травму, а также множественные переломы.
Напомним, что 6 августа в ДТП с автобусом пострадали 13 человек. Все пострадавшие выписаны из больницы, но некоторые из них находятся на амбулаторном лечении.

 

«РЕСО-Гарантия» ждет с заявлениями на страховую выплату остальных пострадавших в ДТП. Для получения компенсации им необходимо предоставить паспорт, справку о происшествии из ГИБДД и справку из медучреждения о полученных травмах. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах