Примерное время чтения: 2 минуты
472

В Орле учителем года стала Наталья Дмитриева

Пресс-служба администрации Орла

Орел, 20 февраля – АиФ-Черноземье. Победителем ежегодного профессионального конкурса «Учитель года - 2014» стала преподаватель начальных классов гимназии №39 им. Ф. Шиллера Наталья Дмитриева, сообщает администрация Орла.

В конкурсе победительница участвует второй год подряд. В прошлом году она стала лауреатом, а в этом – лучшей из 38 конкурсантов.

– Педагогические конкурсы дают участникам хорошую возможность совершенствовать свои профессиональные навыки и обмениваться опытом с коллегами, прокомментировала свою победу сама Наталья Дмитриева.

Кроме того, городские власти подвели итоги конкурса на звание «Самого классного классного». Победителей оказалось сразу несколько. А в номинации «Воспитатель года» гран-при достался воспитателю детского сада № 31 Елене Гладких.

Всего за победу в конкурсах педагогического мастерства в этом году боролись около ста орловских педагогов. В течение двух с лишним месяцев они проводили творческие презентации, делились с коллегами опытом работы, а также проводили открытые уроки и воспитательные мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах