Примерное время чтения: 2 минуты
152

Учитель информатики из Старого Оскола выиграл всероссийский конкурс

Пресс-служба Белгородского института развития образования
Белгород , 16 апреля - АиФ-Черноземье.

Даниил Ведерников, учитель информатики школы №28 имени Анатолия Угарова в  городе Старый Оскол,  стал победителем всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2015». К слову, в 2014 году он был победителем областного конкурса молодых учителей Белгородской области.

В этом году на всероссийском финале конкурса его соперниками стали 45 молодых педагогов со всей России. Конкурс проходил в три этапа, его участники представляли публичные выступления. Даниил на конкурсе говорил о духовности, сумел успешно провести урок с незнакомым классом и представил свой опыт работы.

Мероприятие проводилось на базе московской гимназии №1518, а в составе жюри были заслуженные педагоги, ведущие учёные, победители всероссийских педагогических конкурсов. Сам Даниил Ведерников считает, что участие в конкурсе дало ему очень многое в плане творческого развития и общения с коллегами. Участники конкурса имели возможность не только ознакомиться с достижениями друг друга, но и побывать на мастер-классах победителей прошлых лет, сообщает пресс-служба Белгородского института развития образования.

 фото

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах