Примерное время чтения: 2 минуты
129

«Ростелеком» подарит ветеранам ВОВ бесплатные поздравления

Станислав Ломакин / АиФ

Орёл, 5 мая   – АиФ-Черноземье. До 60 минут бесплатных внутризоновых (по области), а также междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, при заказе услуги с помощью телефониста, а также в  переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.

Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с домашних телефонов ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с переговорных пунктов будет необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

«Ростелеком» поздравляет всех с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и благополучия!

Более подробную информацию о предоставлении льгот можно узнать по телефону 8-800-450-0-150.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах