Примерное время чтения: меньше минуты
111

430 миллионов выплатят орловским аграриям

Валерий Близнец / АиФ
Орел, 7 декабря - АиФ-Черноземье.

Распоряжение о выделении компенсационных 10 миллиардов рублей производителям пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя было подписано Михаилом Мишустиным.

Из этой суммы орловские аграрии получат 430 миллионов рублей.

В пресс-службе губернатора уточнили, что полученными выплатами можно компенсировать до 50% затрат на производство и реализацию продукции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах