Примерное время чтения: меньше минуты
108

Еще 15 жителей Орловской области заразились коронавирусной инфекцией

Орел, 12 июля - АиФ-Черноземье.

Накануне в Орловской области было зафиксировано 15 новых случая заболевания COVID-19, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 12 июля в регионе зафиксировали 114 158 случаев заболевания коронавирусом. Число выздоровевших достигло 111 936. Всего в регионе от ковида умерли 1 929 жителей Орловской области.

За сутки госпитализированы восемь человек. Выздоровели 42 жителя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах