Примерное время чтения: меньше минуты
121

Около 7% орловчан не пользуются мобильными устройствами

Белгород , 8 февраля - АиФ-Черноземье.

Около 7% жителей Орловской области от 15 лет и старше не имеют мобильного телефона или смартфона. Такой цифрой поделился Орёлстат.

Уточняется, что в 2024 году мобильными устройствами пользовались 94% орловчан, что на 1% больше по сравнению с предыдущим годом. В целом по стране показатель составил 97%.

С помощью гаджетов 94% пользователей выходили в интернет через сеть мобильной связи, а 38% — через Wi-Fi.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах