Примерное время чтения: меньше минуты
321

Орловская область ожидает 200 беженцев из Украины

Романов Кирилл / АиФ
Орел, 22 марта - АиФ-Черноземье.

В Орловскую область прибудет ещё 200 беженцев из Украины, сообщил губернатор Андрей Клычков во время вечернего эфира в соцсети.

Планируется, что переселенцы прибудут во вторник, 22 марта. Пока власти не объявляли об их приезде.

Напомним, что в регион недавно прибыли 209 беженцев из Донбасса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах