Примерное время чтения: меньше минуты
125

Орловские акробатки выиграли Кубок Петра I

Орел, 11 октября - АиФ-Черноземье.

В Санкт-Петербурге завершился представительный турнир по спортивной акробатике «Кубок Петра I», в котором участвовали порядка 500 спортсменов, представлявших 25 регионов России.

По результатам состязаний орловские спортсменки Кира Медведева и Екатерина Клепова выиграли золотые награды среди девочек 11-16 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах