Примерное время чтения: меньше минуты
226

Орловских школьников проверят на наркотики

Орел, 12 марта - АиФ-Черноземье.

В Орле школьников от 13 до 18 лет проверят на наркотики, сообщает пресс-служба администрации региона.

Подобное тестирование уже проводилось в 2018 году среди учащихся 8-10 классов, а также первокурсников.

Всего было охвачено 246 школ и 15 профессиональных образовательных организаций. Тестирование прошли 7224 человека, из которых в группу риска попал 196 подросток.

По официальным данным Орловского наркологического диспансера, в регионе зарегистрировано 1049 потребителей наркотических средств, из них 33 несовершеннолетних.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах