Примерное время чтения: меньше минуты
323

Орловский боец выиграл Кубок России по рукопашному бою

Орел, 22 марта - АиФ-Черноземье.

Орловский боец Шамиль Джахбаров стал сильнейшим на Кубке России по рукопашному бою.

В соревновании, которые проходили в Московском центре боевых искусств, участвовали представители сборных команд областей, силовых министерств и ведомств страны.

Шамиль Джахбаров, выступая в весовой категории до шестидесяти килограммов, провел пять поединков и во всех одержал победы. Мастер спорта международного класса, в своей карьере он уже выигрывал чемпионаты России и Европы. Теперь ему предстоит выступить на первенстве мира по рукопашному бою, которое пройдет в апреле в столичном Дворце спорта «Крылатское».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах