Примерное время чтения: меньше минуты
216

Управляющим компаниям грозят штрафы за нерасчищенные орловские дворы

Дмитрий Стрелков / АиФ
Орел, 17 января - АиФ-Черноземье.

Не все управляющие компании с энтузиазмом взялись за расчистку проездов внутри дворов. Об этом на еженедельной планёрке в мэрии сообщил Александр Муромский, заместитель главы администрации города Орла.

 «Под протокол им было рекомендовано выполнять свои обязательства. Но, как показал снегопад, не все управляющие компании поняли степень своей ответственности», - отметил Муромский.

В понедельник главы районов города провели мониторинг дворов. В итоге в адрес управляющих компаний было направлено 30 предписаний. Крупный сбой произошёл в работе Первой городской управляющей компании. По оценкам глав районов, дело в том, что компания работает только на своей технике. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах