Примерное время чтения: меньше минуты
322

В Орле завершается отопительный сезон

Орел, 20 мая - АиФ-Черноземье.

Дату окончания отопительного сезона в Орле назвали в комментариях к эфиру губернатора Орловской области Андрея Клычкова.

Горожане начали задавать вопросы о дате отключения отопления в связи с потеплением. Так, на новой рабочей неделе температура воздуха максимально прогреется до +25°.

«Отопительный период планируется завершить 20 мая», — ответили в пресс-службе администрации города орловцам. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах